Егор Филиппов

Как могло случится, что российский рубль (крепкий мужик) за месяц так упал, что стоит 2 с половиной "пиндоской копейки" ?.

Как его поднять и подлечить ?

Мария Паршина

Отдать Украине Крым и не воевать нигде Санкции и уберут.

Татьяна Кузьмина

есл вы думаете что у меня опустились руки
уй вам вы не угодали я просто накланился за мантировкой

Елена Румянцева

всех не вылечишь.

Мадина Мырзахметова

Павлик! Крепкий мужик это доллар, а рубль деревянное гамно

Ганна Нешатаева

Нужно принимать другие законы. Но дума против, так имея счета за рубежом, останутся нищими. Вот так, нашу страну держат за яйца, руками 5 колонны. То есть думских депутатов, у которых счета за рубежом.

Сергей Машковский

что ж мы и из худших ситуаций выходили

Виталии Илькевич

Это он из вежливости ей поклонился, перед тем, как хорошего пинка дать...