Мурат

почему у мужиков после пятой рюмки, начинается не пустая болтовня, а утечка информации, а у тёток за 1-ой кружкой кофе?

Шухрат Сайдалиев

у нас с вами горючее разное)

Ксения Маклакова

а что всем потрындеть охота, а у кого что болит тот о том и говорит.

Новикова Татьяна

Меня Даже водка не берёт.. . Всё равно нафантазирую в любом состоянии...

Сергей Васильев

У меня после 6-ой)))))

Алексей

Только после литра !

Ольга Смирнова

После десятой люди узнают о себе всю правду)))

Наталья Решетова

ого)).. .
а 2,5 бутылки коньяка... это сколько стопок и что после этого бывает?))

Лидия Ежова

Я кофе не пью)))) )
Привет Бабайкин))

Витал

Так как я мало пью, но в компаниях бываю, мне интересно наблюдать, кто и через сколько начинает "выдавать" информацию) ) Обычно у мужчин это начинается с... ты меня понимаешь... и даже если кто то не понимает, все утвердительно качают головой) ) Женщины... они не информацию выдают.. у них начинается "шабаш ведьм")) Могут начать разговор одним, закончить совершенно другим)) ) А вот с кофе... кофе обычно пьют в небольшой компании и информацию выдают только близким подругам, а с остальными просто говорят о жизни и все.

Елена Пятова

Это не у всех. Некоторые на протяжении всего застолья идёт пустая болтовня. Уметь надо держать язык за зубами)))