Алексей

Что почитать про "меч и магию"?

Доброго времени суток. Если у вас есть что на примете из книг, про "меч и магию" (желательно несколько книг, т. е. серию, чтобы был акцент на главном герое, а не на отряде)

то, пожалуйста, поделитесь)

Юрец Лукьянчук

Белянин "Меч без имени", и с хорошим чувством юмора написана серия "Тайный сыск царя Гороха"

Vasiya Kurganov

Кира Измайлова "Странники" хорошая, там одна книга, юмор, про путешествие по разнообразным магическим мирам.

Лилия Полякова

Элианора Раткевич-"деревянный меч"