Aza Yuldashev

Про самокаты и поиск производителей.

Мамочки, спасайте. Пишу статью про производителей самокатов. 21st scooTer. Вот такая фирма. Нигде ничего про неё не могу найти. Одно слово: китайская. А где завод, когда работать начала, какие телефоны, хоть что-то про неё ведь известно? Как найти-то?

нашла какую-то левую страницу на английском, действительно в какой-то провинции на коленке собирают...

Андрей Любчук

специально вышла на балкон и посмотрела на коробку от нашего скутера. Действительно, там вообще никаких данных, у нас даже модель не указана, просто Scooter и все, китайская штамповка. Видимо в подвале их собирают вот и не указывают никаких данных