Александр Дудин

Складывается впечатление, что все детные завидуют красивым молодым и свободным женщинам! ! Так как сами погрязли в быту

О себе: красивая, умная, есть хорошая работа и высшее образование.. Почему мне все молодые детные завидуют? Занимайтесь своими делами.. нет они лезут в мою жизнь.. я не о тех кто на сайте в жизни полно таких хватает

На
Наталья

ну если четсно хоть ребенок и был спланированным - отказ от своего личного времени мне дался тяжело. но при этом я никому не завидовала, как то само прошло. только каждый раз думаешь- как же мне повезло что есть этот маленький ангелочек.. .
а вот свекровь мне завидует.... причем по черному еще и ревнует.... так что советую просто избегать таких людей, огораживать себя от них.

Ир
Ирина

моя подруга с детем почти и не пересторилась. Поэтому мало что изменилось в ее жизни, она явно не завидует свободным и наслаждается своей жизнью. Так же и я - я сделала выбор и довольна им, мои детки и муж самое лучшее!! ! И о других не думаю- у них своя жизнь.

Ульяна

Так же как и женатые мужики завидуют свободным, у которых нет вредной тещи которые распоряжаются своим временем как хотят, а не находятся под давлением жениной прихоти

Екатерина

Моей некогда ни с кем общаться кроме ребенка....

Евгения

Сейчас они вам завидуют, потом вы им будете..

Ил
Илоночка

Мда уж) ) Сама себя не нахвалишь, никто не похвалит))

Ек
Екатерина

А если такая умная и образованная, то почему ж тебя никто замуж то не берет?))

Ек
Екатерина

Съесть быт может и без семьи. Много людей живут по схеме "работа, дом, работа, дом". Иногда люди в этом не виноваты, не у всех есть богатые родители, и мужья. Приходится надеяться только на себя

Та
Татьяна

прямо-таки достают паразитки!

Ольга

Если вы действительно УМНАЯ и ОБРАЗОВАННАЯ, вы чужой зависти даже замечать не должны, а уж тем более на нее реагировать.

На
Настя

так оно и есть на самом деле, пусть даже кто-то у кого есть ребенок это не показывают, не говорят, но зависть все равно есть.

Юл
Юлия

Да не умная, а дура с высшим образбванием. Зацикленная. Ни кто не возьмёт замуж.

Оксана

А Вы никогда не думали, что они Вам не завидуют, а сочувствуют, очень переживают за Вас? Возможно, думают, что Вы не можете иметь детей, и из-за этого Вас ни один мужчина не хочет в жены брать.. . Жалеют Вас, очень надеются, что у Вас все устроится, поэтому и интересуются какждый раз - вдруг продвижение в личной жизни есть?
Вы ж не знаете причину такого любопытства. Интересно - спросите. Не интересно - не обращайте внимания. А вот развивать у себя манию величия не стоит - не очень это полезный в жизни атрибут;)

Айгерим

Да это ж просто провокаторш (а)

Маргарита

у некоторых молодых детных тоже все это есть

Ska

Так дело в том что погрязать в быту или уметь любить себя и свое время это выбор каждого человека не зависимо от количества детей. Видимо выбрали погрязание.

Ки
Киса

че вам завидовать, дуры еще, потом нахлебаетесь))))

Алексей

а я вот детная, красивая, молодая с замечательным мужем, сами мне завидуйте хаха

Ярослава

Вот именно, погрязли в быту.

Алена

Думаю детные или бездетные тут не важно. Завидовать могут и бездетные, тут дело не в наличии ребёнка, а в человеке. В его достатке, что он может себе позволить а что нет.

Юлия

Да у Вас комплекс! Если Вы молоды, красивы, окружены поклонниками, то какого лешего ВЫ задаете один и тот же вопрос? и не ленитесь отвечать каждому персонально? да еще и с такой злобой? Вы просто до истерики доказываете всему миру, что в Вас все великолепно. У Вас все хорошо? Вот и замечательно! Почему же Вы так упорно это всем доказываете? Нам-то наплевать...

Ир
Ирина

ДЕТНЫЕ)))) ! Это слово уже говорит о вашем уме и образованности))))

Натуська

Не общайтесь с такими - вот и все.

Надя

а с чего ты взяла, что красивее и лучше? Мама так говорит?
уверена больше половины сидящих тут многодетных гораздо женственнее и сексуальней тебя

Светлана

вам это кажется. Желаемое выдаёте за действительное. Никому вы не нужны, на самом деле