Виктория Попова

помогите с получением высокого напряжение

у меня есть аккумулятор и хочу сделать преобразователь мне нужно нечто что будет из постояного напряжения сделать переменое 50 герц помогите

Ев
Евгений

сделай проще, купи автономное питание для компа, там тоже внутри акум 12в, его достаеш, выводишь клемы к авто акуму, и все!!!!

Эл
Элхан

Для начала - Радиолоцман. ру, потом можно набрать в поисковике - инвертор 12-220 вольт схема.

Ви
Виталий

инвертор конечно, но аппарат дорогой, если только очень надо..