Анастасия Кондрашова

КАК РЕГУЛИРОВАТЬ скорость строчки Швейная машина Brother SL-7340-5. строчит бешеная скорость???

КАК РЕГУЛИРОВАТЬ скорость строчки Швейная машина Brother SL-7340-5. строчит бешеная скорость?? ?
хотим уменьшить скорость. помогите пожалуйста?

На педали не регулируется только запускается

где найти инструкцию?

Эмиль Низамов

В педаль-то всё и упирается, именно она регулирует напряжение.. . Тот же принцип, что и на электродрелях - зависит от глубины нажатия.. . Да что тут объяснять, видно "крякнула" она у вас...

Яна Минакова

Силой нажатия на педаль.