Евгений Кравцов

Плохие знаки от Вселенной и работа

Вообщем неделю назад устроилась в очень хорошую компанию, зарплата не плохая для области, коллектив хороший, все помогают. Но меня смущают знаки Вселенной, когда только устраивалась. Проходив мимо церкви сталв невольным свидетелем похорон, на второй день порвалась сильно куртка, и кульминация сегодня я заболела, да так, что никогда так сильно не болела, думала, что умру, температура, сильнейшая рвота. Возник вопрос, что со всем этим делать? Другой такой хорошей работы в нашем городе не найду, лхда и увольняться как то стыдно, меня всему научили, время потратили, в то же время страх, вдруг дальше случится что нибудь, совсем плохое.
Заранее спасибо всем за ответы, мне реально важно услышать ваше мнение.

Жм
Жменька

Увольняться не надо, оставайтесь на этой работе, все будет благополучно. Знаете, в жизни все чередуется, черная полоса, белая полоса. Так вот ваша черная полоса сжалась в узкую концентрированную полоску так что вы сильно заболели, а сжалась она оттого, что её потеснила белая полоса, которая будет широкой.

Екатерина Старикова

это не знаки Вселенной
это простой случай негативного самовнушения через полученную от невесть кого левую информацию о том да о сем.

Знаки Вселенной, стоит раз прочувствовать - уже не спутать ни с чем.

Юлия

Ну, если верить Моуди (гипнотизер-регрессионист) - это значит что Ваши близкие Вам души (на том свете: ) предупреждают Вас. Вообщем бросайте работу )

Олег Урилов

Думаю, это совпадения. Понаблюдайте еще какое-то время. Не спешите с решением.

Св
Светлана

А что за работа, если не секрет, или хотя бы отрасль в которой работаете? А то так-то сложновато что-то советовать