Светлана Байкова

верите в знаки судьбы, вселенной и т. д ?( взамисимости от вашего вероисповедания)

у меня последнее время толи интуиция хорошо заработала, толи действительно знаки всевышнего или просто случайность, но я не верю в случайности) ) например : утром встала, померила температуру и просто без всякой надобности стала смотреть в интернете что делать если разбился градусник, через 3 часа заметила что в баночке лежит разбитый градусник и ртуть вылилась, если бы до этого не прочитала что делать в такой ситуации не смогла бы выйти из этого положения, ведь доступ к компьютеру в этот момент был ограничен! и таких примеров море! что этО?!

Makhach Varaev

предвидение, кто-то скажет интуиция.

Begench Rejepov

Может быть и случайность. Говорят нам подаются знаки, только не все их могут разглядеть. НАпример, доказано, что при крушении самолета, поезда часть пассажиров не приходит на посадку. Просто надо увидеть знаки, это и нежелание чего-то делать или куда-то идти, когда себя насильно ломаешь или что-то подобное. Просто потом часто понимаешь, что это был знак. Как развить интуицию есть у Нарбекова, довольно неплохо описано и есть в инете фильмы.

Екатерина Шукаева

Это то самое шестое чувство, так называемый третий глаз, которое вы пока просто не можете контролировать. Если дадите мне вашу дату рождения, я посмотрю, есть ли у вас способности к ясновидению от рождения