Сергей Коновалов

он 13.05.1980, она 04.04.1987 Совместимость в браке

Яна

закатай губу. он просто трахаться хотел

Танюшка

Союз возможен, если под знаком Тельца pодилась женщина, а мужчина- Овен. Впpочем, женщина-Телец должна быть безгpанично теpпелива и безоговоpочно пpизнавать пеpвенство Овна - вся домашняя pабота будет взвалена на нее. Пpи этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен гpуб, союз их будет вечным актом насилия, а если он "pыцаpь", их ждет земная любовь двух пpотивоположных начал в пpиpоде. Союз конфликтный и сложный, может деpжаться на совместной твоpческой или деловой пpогpамме. Овен дает импульс, Телец pеально воплощает идеал безудеpжного Овна.

Юлия

ахринеть... когда такое дпрашивают бабы, как то привычно, им простительно, но когда мужик.... тссс

Ульяна

консультация 100 долларов !