Ян Иванов

самый полезный (ые) -гаджет на сегодня?

Екатерина Мельконовицкая

Ноутбук, и 27-дюймовый монитор 2560х1440 (еще внешняя полноценная клава, и колонки класса Hi-End, ну или старые советские, но только не китайские)

Телевизор - все равно смотреть нечего, только как монитор использовать
Смартфон - мелкий экран и клавиатура, не удобно, а звонить можно обычным простым
Планшет - получше, но все равно клавиатура удобнее внешняя, мышь, и экран хочется побольше
Компьютер - громоздкий системник

Самое лучшее когда и монитор для ноутбука тоже сенсорный, вроде такие уже делают, но не видел вживую (тогда и планшет отпадет)

Илья

премьер! РФ