Юра Ракитин

Какого размера купить ключ, чтоб гайки с резьбой 1 дюйм крутить? Нужно разобрать водопроводное соединение.

Петр Носов

газовый №2

Андрей Попов

Газовый или разводной они универсальны

Оксана Долгова

водопроводчики обычно пользуются газовыми ключами-весьма удобная вещь в данном случае

Игорь Ковешников

резьба одна, а вот гайки бывают разные, одним врятли обойдешься. как правило применяют два газовых ключа, один побольше, второй поменьше