Аза Моргошия

Вопрос по оперативной памяти. Какую нужно купить. Помогите разобраться))

У меня стоит 6Gb DDR 3В одном слоте #1 на 2Gb- PC3-12800(800 MHz) Kingston
И в другом слоте #3 тоже самое только на 4Gb
Так вот хочу докупить 2Gb например, по каким критериям надо покупать и вставлять ОЗУшку? частоты, фирма должно быть тоже самое или не обязательно? обьясните пожалуйста.
И хороши ли этипластинки которые стоят у меня@

Alima Bakirova

Выйми платку и неси в магазин компьютерный.
И скажи -дайте мне такую самую.

Серега Храмов

желательно частоту и производителя сохранять

На
Надежда

должны быть полностью одинаковыми для полной совместимости, и даже по цвету!

Та
Татьяна

желательно чтобы производитель был один, хотя бывает что и разные работают, но только в одноканальном режиме. Для двух канального нужны две одинаковые планки, например 4Гиг + 4Гиг. Частота будет как на менее быстрой планке, то есть если у вас одна 1600, а другая 1333, то вся связка будет работать на 1333, в вашем случае 800 МГц