Андрей Киреев

после санкций цены в вашем городе на много выросли? приведите пример прдукта

Дмитрий Семенов

говядина с 280 до 380, свинина зашкаливает за 400, сыр на 50р, окорочка на 60р, яйцо на 5р за десяток, колбасные изделия тоже соответственно подорожали. мясо кур подорожало как импорное, так и отечественное. молоко на 4 р, водка на 10-20 руб. работаю в магазине, поэтому знаю.

Ольга Таратухина

Почти все. Не на много, но выросли.

Анастасия Пивоварова

только что мама прибежала из магазина с горой рыбных консервов потому что услышала что цены вырастут на них) ) а так только сыр подорожал пока)

Венера Арзыкулова

Пока не чувствуется. Бросились было повышать, но получили по мордасам, сразу сбросили цены. Есть, конечно, надбавки, но они мизерные. Пожуём - увидим, - говорят тигры!

Илья С

говядина с 230 до 260 (13%)
молоко с 45 до 49 (8%)

это за последние 2-3 недели

Надежда Соловьёва

Все продукты подорожали от 10 до 30 %

Яна Гиленко

В СРЕДНЕМ НА 30% МЯСО

Кирилл Королев

Бёдрышки куриные были 105-109, а теперь 169 рублей. Пиво подешевело на 30-50рублей, но не пью это гавно. Очищенные кедровые орешки с 620 рублей на 1290 рублей. Очищенные грецкий орех с 580 на 1120 рублей.

Олечка Золина

Ну колбасы на 25%...водка на 30%
и другое поменьше.. . ничего. . все равно продукты - яд. . .
будем здоровее.. . ешьте кашу и хлеб - проживете до 100 лет....