Гульмира

беда для любого увожающщего себя хохлотроля всетаки деревянный отстаивать позиции начал

Ленка

это на ЧЕТЫРЕ то копейки???. отстоит, когда доллар и евро перданут с России!

Алексей

А вот теперь попробуй прочитать - чё ты написал.

Ольга

Подорожал на 10 рублей? Нет? тогда о чём разговор?

Ва
Василий

иди на х Б А Р А Н и дай всем жить спокойно или тебя поймают и убьют, чтоб ты жить не мешал никому !

Кирилл

К настоящему моменту он укрепился на 4 копейки и торги пока не закрыты. А упал он за месяц на 3,5 рубля. Так что это "укрепление" лишь временное колебание рынка.