Елена Рогалева

Двое (м/ж) отстаивают свои, теоритически занимаемые позиции; насколько не права женщина?

Таня Балыкова

На столько, насколько глуп мужчина...

Ка
Катя

На столько же, сколько и мужчина)

Ната Графичева

уровень абстрагирования как то очень комфортный у вас 🙂

Оля Суслова

ровно на столько, на сколько прав мужчина.

Амина Алипханова

Женщина всегда права, даже если не права. Аксиома.

Павел Мальков

Не права в том, что допустила эту конфронтацию... мудрым дипломатом надо быть... и позиция будет выгодная и все довольны)

Александр

настолько, насколько затянула эту дискуссию, ибо из двух дураков один должен быт умнее))).. .
"Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным " (Ф. Раневская)