Нур Алмаматов

Стоит ли жестко отстаивать свое? если человек не прав, но ты с ним работаешь...

Лена Семичева

Раньше считала, что надо А сейчас- плевать Тебе-то что до этого?

Ро Ман

Нет! Лучше мудростью! Головой ведь стену непробить? Да-Да!

Танюшка

Нам всем свойственно ошибаться, а вдруг ты не права, а будешь человека убеждать. Кстати человек этот на соседнем форуме про тебя уже пишет что ты непробиваемо упряма в своей правоте))))

Сергей Птира

Чтобы себя не потерять, нужно всегда свою правоту доказать!