Екатерина Бурдукова

Кто отстаивает свои права всегда будет прощен, а кто примет вину казнён?

Tatiana Subbotina

а в чем вопрос?

Татьяна Зельманова

Какие права? Права у нас простые: отвергнись себя, возьми крест свой и следуй за Иисусом. Кто-то претендует идти впереди без очереди?))

Azamat Mamedov

Это ты нам угрожаешь?

Lubov

наказание и прощение в христианстве зависит от того, как сам человек относится к своим действиям, кто просит прощения у Бога -тот и будет прощён