Евгений Неделько

а при кормлении ребенка грудью нужно ли пить витамины, если железо в норме? врач советовала элевит

Александр

если все в норме то не обязательно, с учетом того что будете хорошо питаться, т. е. свежие фрукты, овощи... и то если у малыша не будут проблемы с животиком

Ол
Ольга

Я вот купила позавчера, думаю надо

Оксана Фёдорова

я только железо пила, но у меня была первая степень анемии после родов. а про витамины наоборот сказали врачи, что нельзя пить. хотя странно - ведь при беременности пьем витамины разные и плод их тоже поглощает...

Ма
Машка

Переизбыток железа более вреден чем его недостаток. Если гемоглобин в норме, зачем пить лишнее?

Карина Герасимова

я пила элевит до окончания гв. и потом еще оставшуюся пачку допила. считаю, что надо.

Alexey

пить элевит надо на протяжении всего периода лактации

Елена Бельчикова

20 октября будет 9 месяцев как кормлю грудью и никаких витаминов не пила.