Виктория Покаместова

Девочки! У ребенка выпал первый зуб. Но вот проблема -постоянный лезет кривой. Что делать? Я в растерянности.

Роман

В стоматологию обратиться.. . Не?

Петрович .

Так.. . мамаши успокойтесь.... всё нормально! У вашего ребёнка же не один зубик расти будет) Они там если чё друг друга поддержат !)

Александр Панферов

Не паникуйте пока. Может вполне быть так, что когда "подтянутся" рядомстоящие, то они этот зуб подравняют на место. Если и следующие будут такие же, то посетите ортодонта.

Vasiliy Nikolaevich

Он только лезет, вот когда вырастет, тогда и будете думать. Мы водили внука-первоклассника к ортодонту, сказал не переживать и ждать, пока все не вырастут. Он по одному не исправляет.

Kis-Myu Kis-Myu

Потом поставить брекеты можно будет. А вообще, есть такие капы, на ночь одеваются, для детей, зубы выпрямлять специально.

Елена Коцеруба

у нас тоже так было, сейчас все выровнялось один к одному зубки.

Кн
Кнопочка

Во-первых, сходи с ребенком ко врачу, узнай что как. Во-вторых, сделай все возможное для зуба.

Екатерина Никитина

В следущий раз не ждите, пока зубик выпадет сам. Коренной растёт кривой именно из-за того, что молочный ему мешал. Теперь уж ничего ничего не сделаете. Вырастет, поставите брекеты. Всё поправится. Либо соседние помогут, как вам написали выше (но, вряд ли) .
В общем, просто возьмите на заметку, зубки, готовые выпасть надо выдёргивать. Обязательно!

Марина

Не зуб кривой, а лезет он неравномерно. Вот когда весь появится, тогда и будете делать выводы. Но лучше не сами исправляйте, а ко врачу сходите.

Bek-1 Djon

ничего вы не сделаете, пока не вылезут остальные