У Старьёвщика М

Почему я всегда ночью чувствую себя в разы лучше чем днём?

Привет ребят, днем я как ну даже не знаю, больной как будто весь усталый ничего не могу делать, да и настроение плохое. А вот ночью всё наоборот, настроение поднимается охота кричать от счастья, да в добавок я чувствую себя лучше вот недавно начал бегать в это время, и скажу я вам, это шикарно) ) Нет реально, даже после бега я чувствую себя на все сто, а днем как вареный, почему так?

Екатерина Коровянская

А вы случайно не вампир кровь пьете нравится

Стас Барткус

У меня всё аналогично)) давно поняла, что реальная СОВА)) ещё со школьных лет.. проснуться рано-мУка)) а ночью-жизнь начинается)))))) и в молодости работала в ночную смену, специально выбирала, чтоб лучше себя чувствовать))) а по дому стирка и уборка квартиры в 3-4 утра-это как пить дать))) домашние уже привыкли))))) но вот соседи иногда в стену постукивают ночью)))