Александра Большакова

Серьёзный вопрос про школу

Если у ученика все года (9) будет 3 по математике но за ЕГЭ будет достаточно баллов то его примут хотя-бы в дворники или вообще не куда?

Или если по Алгебре 3 а по Геометрии 4 за все года то его примут куда нибудь?

Юрий Васильев

если есть деньги берут везде!

Александр

У меня математика плохо шла ) и нечего ) дворником стал 😄

Наталия Шилкина

А причем тут текущие оценки и результат ЕГЭ - точнее ГИА, после 9-го ГИА сдают. Там все зависит от количества балов. И от этого же количества зависит куда тебя примут - есть такой проходной балл

Алексей

Это зависит от ЖЭКов. В одних принимают с 3 по Алгебре и 4 по Геометрии, в других - наоборот.

Екатерина С

Когда моя сестра поступала в ВУЗ, на оценки всем было пофиг - смотрели только на ЭГЭшные баллы.. . Так что уж на работе всем точно пофигу.. .

Но это было 4 года назад, может, что и поменялось...