Виталий Старостин

Почему русских постоянно тянет к советской помойке?

надо жить настоящим а не прошлым

Натуся Волкова

Потому что помойку в Совке видят только свиньи

Бекболсун Чоноев

Это очень давно не так. Вы опоздали с этими претензиями ровно на 23 года. Оставшись в совке. Свалка истории - это и есть ваше настоящее. Теперь - навсегда.

Александр Савельев

Дурачок. Ты даже не представляешь как счастливо люди жили в СССР

Andrew

-боишься уебок?) -правильно делаешь

Константин Воробьёв

Не рассуждайте о том чего не знаете и не понимаете. Сойдете за умного.

Корней Алексеич

А советской помойке мечтали рабочие всего мира. Во всяком случае безработицы не было. А при словах "скопить на черный день" люди начинали смеяться.

Юлия Митрофанова

Потому что о Европе говорят те, кто там ни разу не был, об Украине говорят те, кто ее ни разу не видел. Большинство русских даже не представляют как можно жить по-другому без СССР. Что такое СССР? Всех тянет в годы застоя, ведь тогда жилось всем хорошо? А как жилось? Никто ни за что не переживал, пошел отработал да и распоряжайся своим временем. Большинство на работах х. . и валяло и получало за это немалые деньги, вот к чему стремятся. Но всегда во все времена пробивался ловкий, трудолюбивый, хитрый и без разницы это СССР или Украина или Россия. Люди хотят мнимую безопасность и вседозволенность, как это было в СССР, они не хотят видеть, что кто-то умнее или богаче их. Просто банальная зависть и лень, вот что толкает людей к СССР. Как говорил мой дед о России, мы воевали, чтобы не было бедных, а вы воюете, чтобы не было богатых. Вот и вся разница.

Дашулька

почему укропов тянет к геям?

Иван Браголя

ты опять сала поел?

Esen Umarov

Не такая уж это и помойка была, во всяком случае водка стоила всего три рубля.

Алексей Настюшенков

ты смешно роешься там, колбасу ищешь

Андрей

К Справедливому обществу...

Александр Астахов

Я вам умоляю, им это надо знать ?

Максим

Какая советская помойка? нет никакой помойки.. . ну может в бывших ССР остался бардак с развала но уж точно не в РФ, в РФ всё уже прибрано и осталось от Союза только памятники, хрущёвки да где-то ещё гербы.... ну история она везде осталась, разве что её вспоминать не хотят.

Maksim Bezbah

Потому что если бы у нас мама была шлюхой, папа мудаком, а друзья геями, то мы наверняка стали бы бандеровцами.

Feodor Login-Off

А чего вас тянет к фашизму и бандере?... живите настоящим, а не прошлым..