Сергей Герасимов

Кто нибудь может помочь рассчитать -насколько включен верхний зодиак?

19:45 Москва. Зеленоград.

Axinya Igorevna

есть слабый намек на включение знака Кассиопея. У Вас только две планеты на границах, включая светило. А по Глобе, должно быть 3, чтобы четко отнести Вас к знаку Кассиопеи.

??
??? ?

А дата рождения где? Место, время? Натальная карта?

Айсулуу Атаканова

Есть книга Глобы по этой теме.. . вот забыл как называется.... В принципе что-то потом может быть и подскажу.. . Пишите позже, если это не ваш =пшик= одномоментный.... podgornij64@mail.ru

Вячеслав Cлавенко

не стоит считать насколько вас включили снизу (в прошлом) , задайтесь лучше целью осознать действительность и в будущем включиться в необходимое )
у мира нет лучших созвездий, у мира каждая звезда - ЗВЕЗДА! )