Рустам Махмадиев

Если у вас была мечта куда-то уехать и начать новую жизнь, то в какое место?

Ha
Hakan

Исполнила!) ) Довольна!! ! В Подмосковье живу.

Сергей

диван только дома, а в городском парке (куда охото сьездить) скамейки жесткие -а жопа у меня не железная

Ва
Василий

в далеком детстве я хотел в будущее в 21 век... вот попал, живу... теперь хочу обратно.

Айдай

В Грецию. Люблю эту страну и люди доброжелательные.... Но решила не путать отпуск с эмиграцией.

Ви
Виталя

К счастью, у меня нет такой мечты, я люблю свою Родину и никуда бы не уехала, мне все здесь нравится.

Андрей

была, сделала и сегодня вам скажу: "от себя не убежишь", "везде хорошо где нас нет"

Анна

На Гавайи, купила бы участок, построила бы там хибары и сдавала бы их туристам, а сама бы не вылазила из моря вообще.