Сергей Курченко

нет эмиратсой визы, но есть билеты туда. затем лечу из дубая другой авиакомпанией. смогу ли я получиь свой багаж в дубае

чтобы зарегестрироваться на другой рейс?? ?

Александр Омельченко

Как договоришься в пункте первичного вылета. Я часто летаю Эмиратами+разными другими. Всегда отправляли до конца. Удобно. У них 30 кг, у Аэрофлота, например-20, Вылетая первыми Эмиратами, потом Аэрофлотом, до конца едут мои 30 кг. При регистрации спросите, а потом на багажную бирку смотрите-какой город/страна/ аэропорт проставлен.

Бактыгуль Амираева

обычно Ваш багаж просто перегружают без Вашего участия, а вы тусуетесь в транзитной зоне. Не важно что авиакомпании разные

Марина Абакумова

Узнайте транзитный ли у вас рейс! А то рискуете остаться без багажа!