Сергей Бондаренко

Пранопитание (Эфирное)

Собственно я уже на 100% уверен, что существует эфир и эфирное тело человека разумеется (об этом даже ленин писал, лол)
Я вот что хочу спросить, у знающих, как перейти на пранопитание (обзовем это так), что бы не было аннорексии и язвы, и что бы сильно не ломало (я хочу сразу бросить, по хардкору)
То что мы едим сейчас, это ужас. Чувствую себя свиньей когда ем колбасу...

Андя

Постепенно переходите, сначала на вегетарианство на несколько лет, если привыкнете к нему и будете хорошо себя чувствовать, при этом будете трудоспособны, тогда постепенно уменьшать количество пищи, привыкли - тогда остаться только на воде, если сможете жить только на воде несколько лет, тогда и без воды можно. Но.. . у некоторых людей, духовно уже готовых, переход на праноядение бывает мгновенным под воздействием сильного стресса. Если человек духовно не готов, он и вегетарианцем быть не сможет.

Дмитрий Глущенко

Все то вам по-быстрому, без заморочек, и чтоб сильно не напрягаться) ) Духовное развитие долгий путь и именно он ведет к свободе и от еды в том числе

Marina Romanuk

это не само цель.

Наталья Калинина

сразу перейти на праноедение будет сложно, организм не успеет адаптироваться. если, конечно вы не обладаете высшей степенью самовнушения) , а так обычно на праноедство переходят поэтапно. Соответственно и стиль жизни менять необходимо.

Настя

Ешь фрукты овощи. Иди в лес в горы там и живи питайся то что найдёшь и поймёшь какие свиньи культурные.

Мария Карпенко

ну и дурак.. . в морг тебе дорога

Артём Леонтьев

Крайне нереально.
1) Надо постараться повысить духовность до уровня Святого.
2) Первое время лучше пить воду, травы, мёд.. .
3) Научиться голоданию
4) Научить тело приобщаться к тонкой энергии, энергопрактиками
5) Последнее - Пока Высшие силы лишь подготавливают такой план в выполнение

Чика

Вы не сможете отказаться от пищи полностью. Вам в любом случае придётся питать свой скафандр. В противном случае, если вы слишком резко перейдёте на лучевое питание, ваше тело сгорит от высоких вибраций, для которых оно не предназначено, либо ваше тело начнёт умирать из-за отсутствия питания...

Катюша

Рам Цзы знает.. .

Ты пpедаешься
Самосовеpшенствованию,

И

Все, что ты демонстpиpyешь, -
Это yсовеpшенствованное Эго.

Светлана Павлова

С колбасы на прану? Эт круто, черви не задушат?

Маргарита Борисова

если бы не их тарифы, давно бы попробовал https://e.mail.ru/message/14132804360000000227/

Denis Narovenko

надеюсь, автор и остальные подобные шизофреники сдохнут от голода и избавят человечество от дефективных генов

Елена Котова(Лященко)

сразу с мяса сложно перепрыгнуть, но если вам так надо то ловите http://olgapodorovskaya.ru/ или почитайте Д. Мухин, но там ваще жесть, как раз для вас, 7 дней сухого голодания, еще семь дней на соках, потом выход и вы праноед. Да, забыл сказать, что были летальные исходы, но не переживайте, всего 2-3 случая, а это очень низкий процент