Юрий М

Атеистам-Битва экстрасенсов не вами ли придумана? А как же вопросы о не существовании Бога и его промысла? А??

Лёха Козлов

Это бизнес, малыш, ничего личного )

Олеся Туркова

Дружок. Битва экстрасенсов это шоубизнес который будет бессовестно врать до последнего

в Бога верят все. Не все покупают услуги церкви. Отсюда и писк на атеистов

Юрий Шабуров

какое отношение экстрасенсы имеют к атеизму? ? Это тоже вера - какая разница в богов или в сверхъестественное.

"Битва" - постановочное шоу. Так что - все вопросы к руководству ТНТ. А это ваши, православные Скворцов и Малашенко.

Екатерина Смирнова

мало кто понимает но атеистическая вера сама близкая к богу

Евгений

Битва экстрасексов явная задумка христиан. Тот, кто что то МОЖЕТ в клоуны не пойдёт.

Олеся

Вопроса о несуществовании боженьки не стоит. а вот наличие данной субстанции под вопросом. большим вопросом.

Тимофей Мешков

К слову. Вы никогда не задумывались над тем, что экстрасенсы "угадывают" только то, что ЗНАЮТ о задаваемых вопросах. Простой пример: Есенин был повешен, а не повесился? - Да. (теперь это общеизвестно) Кто повесил Есенина? Кто приказал это сделать? - "Духи не говорят!! ! Опасно!!! ".
Полиция сказала, что моя дочка самоубилась (множественные ножевые ранения) - Нет, ее убили! Кто? - Духи не говорят. Задействовано много высокопоставленных людей!

И такие примеры в каждой передаче один к одному.
Вывод: Битва Экстрасенсов - это самое обыкновенное шоу для наивных и легковерных, снимаемое по сценарию.

Александр Буст

Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.

Ли
Лидия

Битва экстрасенсов придумана нами для дураков. Если бы мы им про науку или про какие-то приличия бы говорили, они бы просто смотреть не стали бы.