Ирина П

Для чего атеисту нужно докозательство существования моего Бога - глагола? Такой атеист - осел ?

Nina Voropaeva

Ты мне хотя бы объясни, что еще за "Бог - глагол"?
А док-ва мне нах не нужны.

Антон Делов

Примитивная гордыня.

Альберт Ломанов

Суши вёсла )))))))))))))))))))))))))))))))) неотложка выехала ))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Егоров

а ты им размахиваешь как флангом или копьём виртуално невидимым?? ? Если трясешь как тряпкой, то докажи, а нет, то и кому ты нужен.

Манас Абдиев

переживают авось не правы!

Лариса Никитина

Осел - твой сексуальный партнер.

Ion Zavtoni

Так же пять веков говорили христианам и уничтожали их всюду! То есть для фанатиков ничего не меняется!

Наталия Мухина

это где глаголам поклоняются? что-то новенькое

Татьяна Неретина

Это что-то новое. Вот вам и мутации, культурные флуктуации:)