Иван Маркин

У вас в детстве был стульчик с крышкой для горшка или вы непосредственно на горшке сидели, какали?

Павел Пащенко

у меня до трех лет была причуда срать в тазик, родители бедные еле отучили))))

Malina Ilyinskaya

А я уже не помню..

На
Наталья

Я в туалет ходил, который на улице установлен. Не хватало ещё дома срать!

Мария Нургалиева

На горшок бегал.

ОК
Олеся Кряжкова

Конечно, так и было. Не то что у вас в Украине, прямо на улицу ходят.