Наталья Дюрина

Котенок намеренно какает мимо горшка.

Котенок намеренно какает мимо горшка. Отодвигает ковер и на кафель. Носом тыкали, пол уксусом натирали, УСЫПЛЯТЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Анжела Воданенко

замените лоток купите новый большой ему больше понравится !

Гульнара Соколова

усыплять - НЕТ!! ! может быть котенку не нравится горшок?

Диана Хасбиева

В этом случае я посыпала понравившиеся место ядреным "кометом", чтобы ни лапой ему не хотелось встать, ни носом ткнуться. Еще ставила на это место что-нибудь, ну хоть емкость с ершиком для унитаза (у нас горшок в туалете).

Natalie Хлюстова

купите для туалета наполнитель, чтоб он копал.... я думаю больше не промахнется

Джейхун Гасанов

не уксусом протирать, а водкой) Точно запах отбивает.

Ал
Алексей

Дело или в том что ему наполнитель не нравиться, или не умет. А может быть и пакотсным! мой совет:
Купите деревянный наолнитель (от 150 рублей)
Купить брызгалку "Гадить нельзя", И "гадить надо"
Брызгалкой "гадить нельзя побрызгайте на то место, где он уже у вас мимо сходил. А спреем "гадить надо" побрызгайте его лоток. И путь к нему (приблизительно метр) свой опыт! тоже думали отдавать если пакостная, оказался наполнитель ужасный! Если беспокоитесь по поводу "вони" от того что дерево не впитывает-ЧУШЬ! живем, гости приходят даже не верят что у нас кошка живет! Удачки вам, и вашему любимцу)