Andry Yakovlev

Котенок урчит, тревожно мяукает и не какает

котенок тревожно мяукает когда его глядишь и урчит. котенку 2,5 месяцев, не есть сухой корм ( пробовали хилс и проплан) ест только детское питание "тема". Писает но не какает.

Подскажите как быть что делать ну и так далее

Alihandro

он лайн ветеринар

Ирина Радина

Смотря сколько это продолжается… . Пару дней такое бывает, дайте ему три-четыре чайные ложечки вазелинового масла, лучше шприцом без иглы. Погладьте животик, чтобы перестатику улучшилась. Если не хочет кушать корма, это не плохо, пусть кушает тёму, но добавляйте ему еще Джимпетовскую витаминную пасту для котят. Если больше 3-4 дней не ходит в туалет, то лучше всего обратитесь к ХОРОШЕМУ ветеринару