Ла
Лариса

Вы уверены, что ваши наблюдения со стороны приведут к верным выводам?)

Евгений Виноградов

Не только наблюдать - нужно активно участвовать в процессе познания
Картинка складывается из мелких деталей ..
Что глаз не увидит - интуиция подскажет ..
А еще, как сказал Лис из "Маленького принца", глазами главного не увидеть - зряче лишь сердце ..
Вот тогда и можно делать выводы

Илья Слесарев

приведут к моим выводам..

Юлия

Время покажет.

Екатерина Яковлева

может быть, а может и к неверным. В любом случае вероятность верности выводов увеличивается...

Елена Поспехова

Всё возможно в этом мире.