Алексей

Почему в ужастиках, несмотря на все старания главных героев, призрак все равно не уходит и продолжает сеять зло?

Хотя герои совершают все для его упокоения-находят его тело, убийц, воссоединяют с семьей, выполняют все его хотения, кранейм случае проводят ритуал, но все равно он убивает главных героев и продолжает по новой...

Сашина Настя

Наверно создатели думают что такой ход является неожиданной концовкой.

Ан
Анютка

Диалектика жизни...