Natasha Kashpura

будет ли приобретение (продажа) недвижимости в ближайшем будущем и переезд?

Добрый день.
Дата рождения: 09.05.1984 в 21:00
Место рождения: Краматорск (Украина)
В данный момент живу в Москве.
Последнее время никак не получается продать квартиру и приобрести другую.
Вот вроде бы уже все готово, но в послений момент все разваливается.
И так несколько раз.
Подскажите пожалуйста, ?
И переезд?
Заранее СПАСИБО!

Маргарита Красикова

Приобретёте, не теряйте надежды.

Жанна Содомова

ПРОДАДИТЕ И КУПИТЕ И ПЕРЕЕДИТЕ В КОНЦЕ 2015 ГОДА НАЧНЕТСЯ СДВИГ

Лена Рыбакова

вамвыпала и продажа одной квартиры, и покупка другой и переезд ..скорее всего большой город..

Наталья Макеева

Убытки, финансовые неудачи противодействие со стороны влиятельных женщин. Неуспех в делах, Потеря работы или или прежнего профессионального положения.