Славинский Игорь

Что надо, чтобы меня сняли с учета в ЖК???

Завтра встану на учет в другую жк, к другому врачу, но из старой жк как выписаться?

Алена

надо было сразу на учёт вставать в частный медицинский центр и проблем бы не было таких

Эн
Эндже

Я просто сообщила своему семейному что покидаю их: ) они мне выписку дали из моей обменки и все:)

Ир
Ирина

В регистратуру подойдите, вас снимут с учета, дадут открепление.