Борис Борисюк

Можно любить усыновленного ребенка так же как и своего?

не хочу никого обидеть.. но мне кажется что нет. Это -природа.... буду очень рада если я ошибаюсь....

Жанбу Калбаева

если нет своих детей, сравнить не с чем ) то возможно

Алик Алыев

никому не ведомо заранее.
но и такое может быть, хотя ниже вероятность, чем своего.

некоторые ведь и своего не любят, особенно когда подрастет. (

Ксения Абрамова

Честно говоря, сомневаюсь.

Раим Абдулкадеров

Вы ошибаетесь, как не странно, но можно, если нет своих. У меня у родственников приёмная девочка, взяли ей была неделя. Они в ней души не чают, любят как собственную. Даже от денег за опекунство отказались, они её просто удочерили, что бы ни кто не мог её забрать.

ku
kubik2979

Не усыновляла. не знаю.

Сергей Федоров

можно еще как

Stushka

усыновлённый - и есть свой. у кого не так, тот конечно любить не будет

Игорь Крысин

Не все это дано.

Игорь

Многие усыновившие говорят, что да. Не всем дано, но конечно есть люди, которые могут.

Лиза Сафронова

я не проходила через это, но мне кажется что можно, но с условием что своих нет

Ксения Поджарая

наверное всё таки нет

Мария Андреева

многие то и своих не любят. . бросают. . выкидывают

Светлана Пронякина

можно, Но. . Будет ли эта любовь взаимной!?

Сергей В

Есть люди которые способны любить и чужего ребенка, а некоторым и своих любить не дано..,

Гена Туманов

А я не верю, по природе - это чужое потомство.
И счастливых историй усыновленных не слыхала, а вот наоборот - сколько угодно, раскрывается все после смерти приемных род. , как они гнобили..

Маргарита

Можно. Вижу немало примеров этому.

Лена Ковзель

Я тоже думаю что нет. . Это больше уже как обязанность для когото. . кто взял малыша из детского дома. . Хотя есть люди способные любить чужих детей, и как говорится чужих детей не бывает. . я с этим согласна. но любить искренне как своего я бы не смогла. , да и взять на себя такую ответственность я бы тоже не смогла...