Денис Евд

Усыновление и кредит Является ли наличие непогашенного кредита основанием отказа при усыновлении ребенка?

Nihao Nihao

Первый раз встречаю такое! Обычно в органах опеки требует справку с места работы, справку о доходах семьи, а не о расходах.

Xurshid Tursunov

Не является, в случае подтверждения постоянного дохода, позволяющего осуществлять ежемесячные выплаты по кредиту и если остаток денежных средств после такой выплаты достаточен для обеспечения финансовых потребностей семьи и содержания приемного ребенка

Ко
Константин

логично было бы

Suv And

смотря какой кредит. наличие жилья является обязательным условием. ипотека допускается при стабильном доходе ( во всяком случае для иностранцев было так, не должны отказать и благополучным русским) . возможны также варианты по жилью, находящемуся в собственности родителей (договор пользования, завещание, дарение) при согласии родителей. спросите в отделе опеки для успокоения души