Николай Спичак

А у вас есть непогашенные кредиты?

Мы вчера все погасили. Радости нет предала))

Алексей Тихонов

и самое интересное - сейчас, когда не надо будет относить энную. сумму в банк- вы не увидите улучшения жизни. )) она будет уходить так. что не вспомнишь куда) ) а от кредита, подозреваю, какое-то путнее приобретение)

у мня есть, свеженький и старенький))

Servak

вообще никогда иx не брал и не советую

Юлия

нет. не люблю жить в долгах.

Макс M@razm

да. и гасить еще года 3.

Михаил Шошин

никогда не берем кредиты, все наличкой покупаем

Алтын Касымбеков

Не беру кредиты.

Bobur

да-2ва, у меня и у мужа по одному.... на годы) поздравляю вас!!!!)))

Варвара Дьяченко

нет я противница кредитов

Лариса Свистушкина

Никогда не брала кредита

Артем :)

у нас есть кредиты, мы мало зарабатываем, чтобы без кредитов построить дом. рада за вас!

Сергей Кабыко

нет и никогда не было кредитов

Стася Иванова

Был один кредит. После него принято решение, что уж лучше отдолжить у родственников и знакомых. Наипали, как девочку, хотя договор был тщательно прочитан и изучен.