Лариса Близнякова

Вопрос стоматологу. Или тем кто разбирается

Мне поставили пломбу на восьмёрку. Перед тем как ставить врач сказала что возможен пульпит, поэтому нужно иметь при себе денег на 3.500 р. больше. Я поискал в карманах и не нашёл .Она сказала, дайте ка я ещё посмотрю, посмотрела и говорит- думаю всётаки кариес. и сделала мне лечение за 3700.Когда сверлила сказала нет это не пульпит-глубокий кариес.. Прошло две недели у меня дискомфорт-больно кусать ,-морковку или рис ел суховатый, больно было и как поешь бывает тоже дискомфорт. Ворпрос Сделают ли мне пульпит по гарантии? То есть. Буду платить только за пульпит гдето 4000 а не 7 500 как было сказано ранее? стоит ли идти к ним или может пройдёт?

Анастасия Бармина

Восьмерки вообще лучше сразу удалять, тем более при нынешних ценах )
Что значит "сделать пульпит? " Это сначала лечение, потом опять пломба. За работу не возьмут, а за материал возьмут, а он по сравнению с работой очень дорогой.

Когда у меня был пульпит на 2-ке, зуб потеряла ((

Ирина Тучина

Стоматологу нужны деньги.
А знакомый стоматолог просто в разговоре на тему именно о восьмёрке возможно сказал бы, что её лучше удалить .

Ольга Лифатова

А у врача спросить стесняетесь?

Э_
Элька _@_

Счастливый - пока ещё улыбаешься во все свои 32 зуба )))