Анастасия Плотникова

Про физиков известных не читали?... каждый с приколами со своими был...

Факт. . Один известный пригласил к себе в гости чуть менее известного. . типа обсудить проблемму важную. . Тот пришёл.. там особняк богатый, домище, и т. д.... слуга говорит ждите, Он занят.. . вот кушайте угощайтесь. . стол накрыт всякого до кучи, яства, вино отменное.... и слуга ушёл. . Тот подождал подождал.. и давай хавать, да вином запивать.... А вот потом. . ессно пописать захотелось ему... Время идёт, никто не идёт... а писать хоца... а двери закрыты все.... Вобщем Тот вазу схватил. . и туда от души... А тут двери распахиваются и Известный физик с толпой народа заваливают.. ( спецально за дверями ждали, подстроено это было, для смеха)).... Вот грит как вы вазы китайские безценные используете.... так то физики известные.. . Ландау описывал случай..

Юлия Тихонова

а звали твоего "знаменитого физика" Сальвадор Дали.

Ну на кой брешешь так бездарно? Наверное, и у физиков были какие-то причуды - но не больше, чем у любых обычных людей.

Марина Вдовина

У физиков не принято было так... Они и известны в основном как фанаты науки... (пригласить девушку посмотреть звезды и действительно делать это) Как приколист известен Роберт Вуд...