Светлана

Как научится есть сало и жилы? А то на людях мясо перебирать неприлично, а так совсем не могу! Сразу вырвать хочется...

Ир
Ирина

Есть один метод, но он требует значительного волевого усилия. Называется-голодовка. Попробуй дней несколько не кушать и наблюдай.

Татьяна

Дело не в умении, а в желании. Но зачем оно Вам, если Вы не Food-извращенец?

За
Замира

Зачем такое мясо тогда есть на людях? Если еда столовская, то ешьте котлеты, в них сало и жилы в виде фарша)) ) а в домашнюю еду не кладите такое мясо.

Ал
Алла

Жесть!
Вежливо отказываться, а причину уже сами придумывайте.

Сергей

не советую прилюдно есть, то что Вам не хочется

На
Настя

Это твоё право выбора-жрать или не жрать.