Владимир Тимошкин

Каких рыбок купить новичку подскажите пожалуйста ?

Кристина

гуппи и меченосцев, живородящие и неприхотливые в содержании..

Тарас Никандров

Проконсультируйтесь в аква магазине, смотря каких рыб хотите, разные виды есть.. мирные, агрессивные) какой объем аквариума..

Константин Ковалевский

у нас петушок живет, очень легкая в содержании рыбка!

Марина Смирнова

В зависимости от того, какой у этого новичка объём аквариума. Сначала надо купить аквариум, правильно запустить его, а потом уже думать о населении.

Полина Сулавко

Гуппи, меченосцев, моллинезий и пецилий