Xurshid Tursunov

Каких рыбок подскажите завести новичку?

И*
Ирина *****

Ту которая владеет английским....

Кристина

Я бы посоветовал начать с не прихотливых. Гуппи, меченосцы, скалярии.

Татьяна Левинская

Золотая рыбка, сомы, меченостцы. Это на мой взгляд самые часто встречаемые рыбы в аквариуме.

Ви
Виктор

плюс Меченосцев, Сомика, Телескопа, Золотая (если не забыл Вуалехвост - правильно?) , практически любых - какие попадутся. Только с Телескопом осторожно, а то многие сачком ранят глаза им, ну это если пересаживать в банку из основного аквариума с целью воду менять.

Эльдар Карачаев

Пластмассовых. Для того, чтобы "каких-то" советовать, нужно знать как минимум в каких условиях будут содержаться, начиная от литража и заканчивая оборудованием.

Инга Николаева

Пецилии, гуппи, петушки, кардиналы, сом коридорас, ириатерина Вернера- рыбы все между собой уживаются. Только с живородящими аккуратнее, не успеете оглянуться- будет целый выводок в 50 штук.

Настя Кривова

Меченосцев, пецилий, гурами мраморных, петушков, коридорасов, моллинезий, гуппи, данио рерио, барбусов.