Св
Светлана

Можно ли построить нормальные отношения с парнем, который даже на встречу вовремя прийти не может? опаздывает на 40 мин.

Как же я ненавижу парней, которые опаздывают на встречи. Вот мне всегда такие попадались, но не могут прийти вовремя и всё,и нет никакой уважительной причины на это. Бесит, когда стоишь и ждёшь парня по 30-40 минут и мёрзнешь на улице, такое ощущение, что это только у меня так, у всех нормальных людей всегда парни ждут девушек, а не наоборот. Вот сегодня договорились встретиться с парнем в 7 часов вечера, приходу я значит на площадь, а погода плохая, снег валит, стою замёрзла, время уже 7 часов, а его всё нет и нет. Я позвонила ему, он сказал, что через 40 минут будет, я в ужасе, ну какие 40 минут? Он всегда так опаздывает и на этот раз я не стала мёрзнуть и ждать и тут же уехала домой, я домой приехала в 8 часов и тут он мне звонит и говорит, что он уже там. Вот парни ну почему вы такие? Почему вы только и умеете доставлять девушкам страдания и слёзы? У меня все планы сорвались. не люблю я ничего ждать, со многими парнями я по этой причине часто расставалась, я на улице нигде не видела, чтобы девушка ждала парня, всегда смотрю и наблюдаю за людьми - везде парни ждут, а у меня не всё как у людей. Ну какие серьёзные отношения можно построить с человеком, который даже вовремя не может прийти? И он ещё даже не извинился, считал меня виноватой.

Галина Шевчук

Парень пунктуальностью явно не блещет. На таких рассчитывать не стоит. Систематические опоздания УЖЕ свидетельствуют о неблагонадежности.

А сами бы лучше занялись чем-нибудь, чем тупо тратить время на бесполезные поиски. Так и всю жизнь можно угрохать.

Наталья Василенко

договаривайся зайти за ним, или чтоб он за тобой зашел. Мы так делали - у нас мобильных не было... а вы просто тупые.

Сергей Матросов

просто человек - моральный урод и не ценит тебя. бросай нахрен такого

Ст
Стасик

Ну он звонил предупреждал, что не может прийти во вовремя?
Если да, то нужно смотреть на причину.

Софья Буланова

Сама виновата))

Валера

ну то что ваш парень - гандон это понятно ) но что меня больше всего добило в этом рассказе - неоднократное упоминание о том что это парни должны ждать девушек )) логика охуенная конечно - т. е. вам не нравится ждать мужчину который опаздывает, а мужчинам вы желаете ждать по 30-40 минут? ? ) нет уже! вот чего вы желаете другим - то и получаете сами - все логично ))