Дмитрий Курасов

Правда ли, что коньяк очень полезен худым людям?

Витя Лобенков

такая же правда что и "губит людей не пиво, губит людей вода"
алкоголь - сильнейший наркотик. разрушает нервную систему. пользы никакой.

И настоящего коньяка мы с вами и не пили никогда, и вряд ли выпьем, его мало и он оооочень дорогой) а то что продаётся - это спирты мешанные с эфирными маслами.

мало того что спирты - вредны, а эфирные масла сравнимы с тем что ты скушаешь 20 капель моющего средства от посуды.

Сергей Козак

НЕТ! Коньяк понижает давление, а худые и так часто гипотоники.
Худые люди как правило страдают от сухости в организме.
Поэтому надо кушать хорошо промасленную пищу.
А вода, кстати, по своим свойствам - СУХАЯ, т. е она повышает сухость в организме и худым людям много пить воды нельзя.

Igor Zinevich

От коньяка импотенция. Кефир это любовь. Берегите себя и простату.

Наталья Степина

Коньяк полезен при головной боли, а для худых вредно для желудка.