Сохиб Ашуров

помогите как встать на руки

Ки
Киряхинсон

сначала на ноги встань

Ри
Рита

Если ты про стойку, то для начала вставай на руки и опирайся на стену, чтобы на них стоять, потом постепенно вставай без стены. А если не хватает сил в руках, то тренируйся, делай их сильнее

Айсулуу Атаканова

я читал чтоб стоять на руках нужно иметь сильные руки - это во первых
еще это очень неприятное занятие особенно когда пытаешься стоять и вечно падаешь