Муродали Тагоймуродов

Помогите встать с депрессухи

Всем привет: Вообщем такая жизненная проблема, сколько бы не пытался с кем то подружится в итоге всегда через какое то время приходит все только к одному результату, а именно к тому что меня просто начинают либо игнорить либо унижать меня, любыми насмешками, а может даже и издевательством. Как начинаю открывать с кем то рот, вроде бы нормально говорю и так далее, хотя всегда такое чувство что лучше бы я не открывал, так как меня сразу же заносят в список дебила. Драться с кем то мне страхово, потому что отца не было, воспитывали меня дед и бабушка. Я настолько лузер, что из-за этого перестал вовсе с кем то общаться в классе. Меня воспринимают либо как лошару, либо как пезду подворотнюю. Наверно это наследственные качества. Кто сталкивался, дайте совет.

Хожу в Зал уже 8 месяцев и не ощущаю себя более уверенным, хотя пахаю как лошадь.

С1
Сергей 1

Для начала записаться На виды единоборств это одно из главных что ты обязан сделать и ходить туда для того чтобы ты был мужиком а не лошпедом, во вторых в Зал, в третих читать книги.. Это сделаешь всё гут.

Светлана

Старайся не говорить ни с кем... не реагировать на насмешки... держись так некоторое время... и за это время запишись на любой вид спорта, что по душе (рукопашка подойдёт) и отдавай себя всего... там и разрядку эмоциям найдёшь... будешь приходить и падать с ног... не будет времени на такого рода мысли... ко всему, научишься уважать себя такого, какой ты есть... а будешь уважать себя и другие начнут уважать... но меньше болтовни... занимайся делом... так делают настоящие парни и мужчины...

Наталья Петрова

А зачем ты пытаешься общаться с дебилами. Ты их умственно перерос а они тебе завидуют. Но в силу отсутствия каких либо мозгов или извилин они не могут тебе это объяснить вот и унижают. Тебе такие друзья не нужны. Занимайся саморазвитием и в твоём круге общения появятся люди с которыми ты легко будешь находить общий язык.

Людмила Тронина

верно, расти над собой. быдло оно повсюду, но оно тебе не стая. твоя стая - львы, победители. помнишь Симбу? его Тимон и Пумба растили (пумба переводится как "друг") бабушка и дедушка - святое.
лошарой тебя могут только ЛОШАРЫ считать. полные лузеры, неспособные осмыслить свое быдлоидное существование.

у меня не было друзей в школе. никогда. и гнобежь был и разборки и стремание. это все дерьмо. и дерьмобилоиды уйдут из школы лузерами по жизни.

про наследственное - забудь. ты сам себе хозяин и кузнец своего характера.

те, кто стремают тебя сейчас, потом будут набиваться в друзья и в шлюхи. забей на них болт. они ничтожества. тебе уроды в стае не нужны! тебя ждет отличная компания друзей, которых ты сам себе выберешь. отдельно и каждого.

Верь в свои силы. Ты лучше тех, кто тебя окружает.
Расти как мужчина. (учи кодекс Настоящего Мужчины. в книгах об этом пишут. читай) и Удачи тебе!

Елена Рогова

да тебе нужен спорт!!!!

Алла Маракуца

Развивай уверенность в себе, перестань себя жалеть. Учись поддерживать разговор. Главное, 1) слушать, 2) задавать вопросы и 3) выражать искренний интерес