Игорь Владимиров

Как встать на руки? Помогите пожалуйста как встать на руки? Постенке не получиться поддерживать некому.

Ирина Панина

Вначале научись хорошо стоять на голове вдоль стены и качай мышцы, далее научись отжиматься у стенки (лицом к стене), потом научись кувыркаться назад ...дальше все получится само когда руки окрепнут.