Арам Манукян

к чему снится где я еду в поезде а там очень опасно, но еле как доезжаю и вижу подругу которая в шоке от того что было=)

Таня Жукова

я еду в поезде а там очень опасно - в реальной жизни попали в серьезную переделку
но еле как доезжаю - однако с ситуацией справляетесь
вижу подругу которая в шоке от того что было - однако из-за переживаний окружающих, сами начинаете волноваться от того из какой передряги пришлось выбраться.

Равиль Туйгильдин

грядут серьезные изменения